В результате ДТП в Татарстане с участием грузовика погибло двое детей

Сегодня утром в Татарстане произошло дорожно-транспортное происшествия в котором погибли двое детей. Авария была зафиксирована в Альметьевском районе на пересечении дорог «Альметьевск – Лениногорск» – «Альметьевск – Чупаево».

Сегодня утром в Татарстане произошло дорожно-транспортное происшествия в котором погибли двое детей. Авария была зафиксирована в Альметьевском районе на пересечении дорог «Альметьевск – Лениногорск» – «Альметьевск – Чупаево». По предварительным данным водитель, управляя грузовым автомобилем «Скания» не предоставил преимущество в движении автомобилю «Лада Калина», из-за чего произошло столкновение.
 
От удара отечественный автомобиль отлетел на иномарку «Лифан». В результате ДТП смертельные травм получило двое детей возрастом 15 и 10 лет, которые находились в салоне «Лады». Кроме этого водитель и еще один пассажир этого автомобиля доставлены в больницу. Смерти детей удалось бы избежать если соблюдались правила безопасности при движении в салоне автомобиля. Ни один ребенок не был пристегнут ремнем безопасности. 
Tvoe-avto.com