В Тюменской области пьяный водитель на угнанном авто попал в лобовое ДТП, 4 человека погибло

На трассе в Тюменской области случилась смертельная авария, с участием пьяного водителя, в которой выжить не удалось никому. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на трассе Тобольск – Байгра в районе седьмого километра вчера в вечернее время.

На трассе в Тюменской области случилась смертельная авария, с участием пьяного водителя, в которой выжить не удалось никому. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на трассе Тобольск – Байгра в районе седьмого километра вчера в вечернее время. Пьяный водитель, управляя автомобилем Toyota Camry, ехал на большой скорости и не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с отечественным автомобилем ВАЗ 2114.
 
В результате оба водителя и два пассажира ВАЗа получили травмы не совместимые с жизнью и скончались на месте. В ходе разбирательств выяснилось, что водитель иномарки ехал на чужом автомобиле, который был угнан со станции техосмотра. Владелец иномарки ехал со свадьбы и заскочил заменить масло. Кроме этого стало известно, что виновник ДТП ранее был лишен прав, а также был судим за езду в нетрезвом состоянии.
Tvoe-avto.com