Renault анонсировала стоимость будущего конкурента Lada Kalina NFR

Накануне продаж спортивного Renault Sandero RS, которые стартуют уже в сентябре представители компании озвучили стоимость. В начале осени, недавно представленный хэтчбек начнет предлагаться на автомобильных рынках Бразилии и Аргентины

Накануне продаж спортивного Renault Sandero RS, которые стартуют уже в сентябре представители компании озвучили стоимость. В начале осени, недавно представленный хэтчбек начнет предлагаться на автомобильных рынках Бразилии и Аргентины. Стоимость модели на бразильском рынке составит 58 880 реалов, что ориентировочно составит 1 102 000 рублей.
 
«Заряженный» хэтчбек, который сможет составить конкуренцию отечественной Lada Kalina NFR, имеет 16-дюймовые оригинальные диски, двойную выхлопную систему и спойлер в задней части. К спортивному дизайну и стилистике прибавляется еще и 150-сильный мотор, который работает с «механикой». На данный момент не сообщается поступит ли хэтчбек на российский рынок, но при этом у модели есть все шансы пользоваться неплохим спросом в нашей стране. Напомним, что презентация Renault Sandero RS прошла в июне в Буэнос-Айресе. 
Tvoe-avto.com