В центральной части Москвы в ночном ДТП пострадали 3 человека

В центральной части столицы вчера вечером произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех иномарок, в котором пострадали три человека. Авария была зафиксирована на Смоленской площади поздним вечером.

В центральной части столицы вчера вечером произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех иномарок, в котором пострадали три человека. Авария была зафиксирована на Смоленской площади поздним вечером. В районе шестого дома дорогу не смогли поделить автомобили Nissan Qashqai, Hyundai Solaris и Skoda Yeti.
 
По предварительным данным водитель автомобиля Nissan проигнорировал правила дорожного движения и не предоставил преимущество в движении автомобилю Hyundai, из-за чего случилась массовая авария. В результате столкновения пострадали три человека, которые были доставлены в больницу. Сообщается, что о дин из пострадавших находится в реанимации. По факту аварии проводится проверка. Правоохранительным органом предстоит выяснить все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. 
Tvoe-avto.com