На трассе «Дон» в ДТП с иномаркой погиб водитель и 5-летний ребенок, еще трое ранены

На трассе «ДОН»  вчера в вечернее время произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие в котором погибли два человека. Авария была зафиксирована вчера около половины шестого вечера на 228-километре дороги «ДОН».

На трассе «ДОН»  вчера в вечернее время произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие в котором погибли два человека. Авария была зафиксирована вчера около половины шестого вечера на 228-километре дороги «ДОН». Водитель, управляя автомобилем Фольксваген Джетта, в какой-то момент не справился с управлением и врезался в мачту освещения.
 
После удара автомобиль вынесло в правый кювет. В итоге иномарка получила серьезные механические повреждения. В салоне на момент аварии находилось пять человек, трое из которых несовершеннолетние. В результате водитель и его пятилетний ребенок получили травмы несовместимые с жизнью и погибли на месте. Женщина и еще двое детей возрастом семи и пяти лет травмированы и доставлены в больницу бригадой скорой помощи прибывшей на место аварии. По факту аварии проводится проверка и выясняются все обстоятельства случившегося. 
Tvoe-avto.com