На Алтае автоледи на «БМВ» устроила крупное ДТП, двое погибших и 9 пострадавших

Автоледи на иномарке устроила дорожно-транспортное происшествие, в котором погибло два и ранено еще девять человек. Крупная автокатастрофа произошла по вине молодого водителя, которая находилась за рулем «БМВ-530». 

Автоледи на иномарке устроила дорожно-транспортное происшествие, в котором погибло два и ранено еще девять человек. Крупная автокатастрофа произошла по вине молодого водителя, которая находилась за рулем «БМВ-530». Как сообщает УМВД по Алтайскому краю 26-летняя автоледи неслась по дороге на большой скорости и допустила столкновение с попутным автомобилем ВАЗ-21043.
 
Учитывая силу удара и скорость отечественный автомобиль отнесло в кювет, а иномарка продолжила движение, вылетев на полосу встречного движения, где произошло столкновение с «Тойота-Платц» и «Ниссан-Санни». В результате этих столкновений погибло два человека и еще девять пострадало. Среди пострадавших находились несовершеннолетние дети в возрасте 11 и 7 лет. Всех пострадавших забрали в больницу. По факту аварии проводится проверка и выясняются все обстоятельства ДТП. 
Tvoe-avto.com