Новинки от компании Infiniti

Проведение всевозможных крупных автомобильных выставок позволяет производителям не только козырнуть своими новинками, но и обсудить планы на дальнейшее будущее.

Проведение всевозможных крупных автомобильных выставок позволяет производителям не только козырнуть своими новинками, но и обсудить планы на дальнейшее будущее. Интересная информация последовала и от боссов компании Infiniti, так как именно они собрались не только расширить свой модельный ряд, но и посвятить время плотному сотрудничеству с именитым брендом Mercedes-Benz.

Согласно с заявлением руководителя столь люксового бренда, компания планирует создание нового шикарного купе. Ему будет присвоен индекс Q60, а в качестве основы для новинки послужит недавно появившийся седан. Согласно с некоторыми данными, компания собиралась представить публике купе уже в ближайшем будущем, вот только выпуск нового авто был отложен на период, длительность которого никто не называет. Проблема в том, что инженеры решили изменить изначально созданный проект.

Вдобавок к этому в стенах компании ведется разработка спортивного кроссовера. Данная модель должна стать своеобразным идеологическим преемником известного во всей России FX50, вот только индекс будет иным, что обусловлено сложившейся совсем недавно традицией. Наряду с этими новинками японцы продолжают работать в направлении создания своего собственного суперкара. Текущие планы таковы, что все эти задумки будут реализованы еще до наступления 2018 года.

Но самым ожидаемым автомобилем можно считать компактную модель, разрабатываемую в тесном сотрудничестве с немецкой компанией.

Tvoe-avto.com