В лобовом столкновении «БМВ» и «ВАЗа» под Черкесском трое погибших и четверо пострадавших

Под Черкесском вечером в пятницу произошло столкновение двух автомобилей,  после которого погибли несовершеннолетние дети. Дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе «Подъезд к г. Черкесску со стороны ФАД «Кавказ» около десяти часов вечера,

Под Черкесском вечером в пятницу произошло столкновение двух автомобилей,  после которого погибли несовершеннолетние дети. Дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе «Подъезд к г. Черкесску со стороны ФАД «Кавказ» около десяти часов вечера, сообщает УМВД по Карачаево-Черкесской Республике. Автомобиль «БМВ», ехавший в сторону Черкесска, по неизвестным на данный момент причинам выехал на полосу встречного движения, где в этот момент двигался отечественный ВАЗ. Произошло лобовое столкновение.
 
В результате погибло три 17-летних подростка, который на момент аварии находились в салоне отечественного автомобиля. Кроме погибших серьезно пострадали еще четыре человека, двое из которых были в автомобиле ВАЗ, а еще двое — водитель и пассажир БМВ. Все пострадавшие находятся в реанимации. По факту аварии назначено множество экспертиз. 
В лобовом столкновении "БМВ" и "ВАЗа" под Черкесском трое погибших и четверо пострадавших
В лобовом столкновении "БМВ" и "ВАЗа" под Черкесском трое погибших и четверо пострадавших
Tvoe-avto.com