В Пензе 4 человека пострадали в ночном ДТП, врезавшись в дерево

Четверо молодых людей прошедшей ночью попали в дорожно-транспортное происшествие в Пензе с участием автомобиля отечественного производства. Авария была зафиксирована в ночь с четверга на пятницу около двух часов на улице Стрельбищенской в Железнодорожном районе

Четверо молодых людей прошедшей ночью попали в дорожно-транспортное происшествие в Пензе с участием автомобиля отечественного производства. Авария была зафиксирована в ночь с четверга на пятницу около двух часов на улице Стрельбищенской в Железнодорожном районе. Молодой водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2114, не смог справится с управлением и влетел в дерево, которое находилось на обочине дороги.
 
В салоне автомобиля находилось четыре человека: водитель в возрасте 23 лет, парень 26 лет и две девушки 16  и 18 лет. В результате ДТП 26-летний пассажир отделался легкими травмами, тогда как остальных пострадавших доставили в больницу и у всех имеются различные травмы головы. По факту аварии проводится проверка и выясняются все обстоятельства. 
Tvoe-avto.com