Contintental разрабатывает свою инновационную систему автопилота

Известный производитель автомобильных компонентов Continental решил свою систему беспилотного управления автомобилями, в компании считают, что в скором времени оборот датчиков для считывания данных в беспилотных системах в ближайшие пять лет составит до десяти миллиардов евро

Известный производитель автомобильных компонентов Continental решил свою систему беспилотного управления автомобилями, в компании считают, что в скором времени оборот датчиков для считывания данных в беспилотных системах в ближайшие пять лет составит около десяти миллиардов евро.
Contintental разрабатывает свою инновационную систему автопилота 
Также по мнению экспертов на растущем рынке только одной Европы может быть продано до 90 миллионов автомобилей с «безбилетником». Система, над которой работает компания имеет длинное и логичное название Connected Enhanced Cruise Control – аббревиатура CECC. Задача системы собирать информацию не только от происходящего вокруг автомобиля, но и получать дополнительные данные от спутника и мобильной связи.
Contintental разрабатывает свою инновационную систему автопилота 
Все это в совокупности даст автомобилю следовать дорогами, даже без отсутствия дорожной разметки. Также система будет следить за траекторией других автомобилей, и будет сама воссоздавать виртуально разметку дороги. 
Tvoe-avto.com