Toyota Yaris Hybrid получил две новые версии

На автомобильном рынке Великобритании уже доступны две версии хэтчбека Toyota Yaris Hybrid. Эти новые версии получили названия Active и Sport. Самой доступной версией является Yaris Hybrid Active, которая предлагается по цене от 14 995 фунтов стерлингов. 

На автомобильном рынке Великобритании уже доступны две версии хэтчбека Toyota Yaris Hybrid. Эти новые версии получили названия Active и Sport. Самой доступной версией является Yaris Hybrid Active, которая предлагается по цене от 14 995 фунтов стерлингов. В списке оснащения здесь числятся электростеклоподьемники, двухзонный климат-контроль, бортовой компьютер, а также функция складывания задних сидений и многое другое. Версия Sport уже обойдется по цене от 16 695 фунтов стерлингов и тут предлагается задний спойлер, 16-дюймовые колесные диски, камера заднего вида, заднее тонированное стекло и электростеклоподьемники, мультимедийный комплекс, а опционально будет доступна панорамная крыша за 550 фунтов. 
Силовая установка для обоих версий состоит из полуторалитрового бензинового двигателя и электромотора. Суммарная мощность установки равна 100 лошадиным силам. В паре с установкой работает вариатор. Ускорение до 100 км осуществляется за 11,8 секунды, амаксимальная скорость ограничена электроникой на отметке 166 км/ч. Заявленное потребление топлива для модификации Active составит 3,3 литра на «сотню», а для Sport 3,6 литра. 
Toyota Yaris Hybrid получил две новые версии

Tvoe-avto.com